Villa Casa Da Tia Ni

Principaux équipements

  • 200 m²
  • 3 chambres à coucher
  • 1 salle de bain
  • 6 invités
  • 2 lits

Localisation

    Villa Casa Da Tia Ni à Tiradentes de 200 m² est situé à moins de 19 minutes à pied des Aymores Field et vous invite à profiter d'une terrasse ensoleillée.

    Cette villa de 3 chambres se trouve assez proche de la Grotte de la Maison de Pierre et dans une zone de 350 mètres de l'atelier de l'architecte Sérgio Ramos. Vous pourrez visiter la Église de Santo Antonio à environ 5 minutes de marche ou découvrir la Église San Francisco de Paula qui est à 1 km de cette propriété de Tiradentes. Située à proximité immédiate de l'église Notre-Dame du Rosaire des Prétos, Villa Casa Da Tia Ni est populaire auprès des fidèles et des touristes.

    Cette villa comprend une salle de bains avec une toilette séparée.

    Ces logements Villa Casa Da Tia Ni historique dispose d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle dans une cuisine partagée dotée d'une table à manger. Proposant aux clients de déguster des plats portugais, Atras da Matriz est situé à proximité de ce lieu. La gare la plus proche est la gare Tiradentes, à 1 km du logement.

    Information importante

    Enregistrement : de 12:00 jusqu'à 19:00 heures
    Départ : de 09:00 jusqu'à 11:00 heures
    • Lits d'appoint et d'enfant
    • Il n'y a aucun lit supplémentaire fourni dans la chambre.

    Options de chambre à Villa Casa Da Tia Ni à Tiradentes

    Cette villa comprend une salle de bains avec une toilette séparée.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Casa Da Tia Ni à Tiradentes Chambre photo Villa Casa Da Tia Ni à Tiradentes Extérieur photo Villa Casa Da Tia Ni à Tiradentes Commodités photo Villa Casa Da Tia Ni à Tiradentes Horizon photo Villa Casa Da Tia Ni à Tiradentes Chambre photo Villa Casa Da Tia Ni à Tiradentes Cuisine photo Villa Casa Da Tia Ni à Tiradentes Éviers photo Villa Casa Da Tia Ni à Tiradentes Chambre photo Villa Casa Da Tia Ni à Tiradentes Cuisine photo Villa Casa Da Tia Ni à Tiradentes Commodités photo
    Maison de Vacances

    Taille: 200 m²

    Capacité max. : 6 invités

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de Villa Casa Da Tia Ni à Tiradentes

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Villa Casa Da Tia Ni à Tiradentes

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Quels sites remarquables se trouvent à proximité de Villa Casa Da Tia Ni ?
      Les visiteurs peuvent facilement rejoindre la Église de Santo Antonio, situé à seulement 350 mètres de Villa Casa Da Tia Ni, ou explorer d'autres sites à proximité tels que l'atelier de l'architecte Sérgio Ramos, situé à moins de 5 minutes de marche.
    • Une cuisine est-elle incluse dans la villa ?
      Oui, une cuisine équipée, ainsi qu'une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle, sont disponibles dans la villa.
    • Quels monuments renommés se trouvent à proximité de Villa Casa Da Tia Ni ?
      Les clients séjournant dans Villa Casa Da Tia Ni pourront explorer la Grotte de la Maison de Pierre (3 km), les Aymores Field (1 km) et la Église San Francisco de Paula (1,1 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Casa Da Tia Ni à Tiradentes